Support

Copyright © 2012-2015 Häbbo Group.

 

Unterstütze uns jetzt HIER

 

Support:

 

Bei allgemeinen Fragen wende dich bitte per E-Mail an: info@haebbo.com

Bei allgemeinen Problemen wende dich bitte per E-Mail an: support@haebbo.com

 

 

Server Status:

 

Du willst wissen, wie es um unsere Server steht? Dann senden eine E-Mail an: status@haebbo.com

Achtung: Hier erfolgt eine automatisch generierte Antwort!

 

 

Bewerbungen:

 

Falls du dich bei uns bewerben möchtest, tu dies bitte per E-Mail an: bewerbung@haebbo.com

 

 

Administration:

 

Kontakt zu Deniz Aydin: deniz.aydin@haebbo.com

 

 

FRS-Vertretungsplan:

 

Eltern können sich gern per E-Mail an den Supprt wenden: eltern.frsvp@haebbo.com

Allgemeine Anfragen zum Vertretungsplan bitte per E-Mail an: frs-vp@haebbo.com

 

 

Häbbo Books:

 

Bei Fragen oder Anfragen sende eine Mail an: books@haebbo.com

 

 

Häbbo Games:

 

Bei Fragen oder Anfragen sende eine Mail an: games@haebbo.com

 

 

Häbbo Music:

 

Bei Fragen oder Anfragen sende eine Mail an: music@haebbo.com

 

 

Finanz:

 

Finanzielle Fragen per E-Mail an: payment@haebbo.com

 

 

Sicherheit:

 

Fragen/Probleme mit der Sicherheit in unseren Diensten? Einfach per E-Mail an: secure@haebbo.com

 

 

 

 

Bitte beachte, dass unser E-Mail Service nicht dauerhaft besetzt ist. Wir versuchen jedoch, deine E-Mail innerhalb der nächsten 24 Stunden zu beantworten.

 

Letztes Update: 21.09.2015